Анимированные обманные схемы гослото или как честно принять участие в американских лотереях онлайн.

  • Shapirnads
    Shapirnads

    le 27/10/2017 à 18:14 Citer ce message

    Здаров!
    Хотел поделиться печальным опытом на phimalou.com касаемо Российских лотерей, дабы предостеречь Вас от реального обмана.
    Несложно, ответьте, хоть кто-то из Вас когда-нибудь срывал в наши лотереи хоть несколько миллионов рублей?
    Насколько знаю я, выигрывают в российские лото крупные выигрыши исключительно сами организаторы или их приближенные люди, ну и государство. "Государственные лотереи это по сути финансирование расходов государства", сказал сам генеральный директор ТД СТОЛОТО Шапиро А., поэтому выиграть серьезные выигрыши, о которых нам вещают там - задача абсолютно невыполнимая для Россиян.
    Дабы не быть голословным, на похожем по написанию с официальным сайте stolloto.ru предоставлены фотоотчеты с купленными билетами и результатами данных тиражей, суммами выигрышей в них. Немалые деньги на манипуляции по проверке гослото были предоставлены вебмастерами зарубежных лотерей в доказательство их обманных схем работы, наличия "кодов да Винчи", которые отбирают числа таким образом, чтобы выигрыши падали конкретным лицам. Да и в принципе не отследить, были ли это реальные выигрыши, а не пустые цифры с результатами и количеством победителей, изображенные на их официальном сайте после розыгрышей.
    Почему в России, черт подери, нет нормальных и честных национальных лотерей с реальной тиражной коммисией и розыгрышами, транслируемыми в прямом эфире с выпадением реальных шаров (по примеру зарубежных лотерей eurojackpot, powerball), а не анимированной херни, где вообще непонятен принцип выпадения числовых комбинаций. Анимированные трансляции тиражей гослото 6 из 45, 5 из 36, рапидо - это по сути такой бред и обман, на который ведутся в России очень многие десятки и сотни тысяч людей. За 20 минут до начала анимационных роликов тиражей гослото (в рапидо за несколько секунд происходит подбор, так как разных вариантов комбинаций намного меньше), прекращается покупка билетов и вступает в силу "адская машина" или "генератор обмана" по подбору той или иной числовой комбинации, которая выпадает у определенного числа конкретных доверенных лиц, но скорее всего результаты тиража просто тупо будут сфальсифицированы на сайте и вы увидите определенное количество выигравших призы первой и второй категории, но на самом же деле, таких выигравших МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ И НЕ БЫТЬ, и вся сумма, собранная в ходе тиража вновь и вновь идет на финансирование расходов государства или на банковский оффшорный счет организаторам и чиновникам.
    Проверьте и Вы. Для себя я решил - больше не рисковать деньгами и не сливать их в оффшор непонятно кому, а уж, если и играть, то только в реально честные лотереи с тиражными коммисиями и трансляциями тиражей в прямом эфире по всей Европе и Америке.
    Причем, обязательным условием честности лицензированных сайтов-агентов по продаже билетов зарубежых лотерей является наличие у Вас в аккаунте реальной сканированной копии Вашего билета Powerball с выбранными Вами числовыми комбинациями в полях, идентификационным номером билета. Выигрыши выплачиваются там регулярно и это другие суммы, вплоть до 1.5 миллиардов долларов, как было в розыгрыше Американской лотереи powerball в январе 2016.
    С данным сканированным билетом Вы всегда гарантированно получаете свои выигрыши от агентов. Перелет в страну-участницу и расходы они оплачивают сами в случае выигрышей джекпота и приза второй категории. Небольшие выигрыши до 1000 $ зачисляются на Ваш баланс. Более крупные выводятся на банковские карты и счета в Российских банках. Все проверено и работает.
    Всем бы посоветовал для прогнозирования результатов в европейские лотереи воспользоваться мануалом в группе: американские лотереи играть без посредников, .
    Ответы на вопросы и помощь в выигрыше джекпота:
    иностранные лото для Росиян

Répondre à ce message